blog-grid

JUVENIL A – BALMASEDA

“LOS ERRORES SE PAGAN” PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: BALMASEDA (1º) – JUVENIL A (7º) INCIDENCIAS: Sábado 15 Octubre, 17:00pm. CAMPO: Salinillas (HA) ALINEACIÓN: Borja, Coco, Enrique (Anartz, 70´), Kerman, Egaña (Mendez, 70´), Aitor, Uraga (Za...

blog-grid

CADETE A – BASKONIA A

“VICTORIA TRABAJADA” PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: CADETE A (1º) – BASCONIA A (13º) INCIDENCIAS: Domingo 23 Octubre, 10:30am. CAMPO: San Lorenzo (HA) ALINEACIÓN: Txiker, ioritz(’62 doña), rodri, aitor, lucas (’77), joseba(’50 m...

blog-grid

DEUSTO B – CADETE A

VICTORIA CON SOLVENCIA PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: DEUSTO B (12º) – CADETE A  (3º) INCIDENCIAS: Domingo 16 Octubre 2016, 09:00pm CAMPO: Etxezuri ALINEACIÓN:Iker,ioritz(’58martin),rodri,aitor,lucas(‘unai),joseba(’54dañobeitia),kevin,...

blog-grid

SENIOR A – CD GALDAKAO

ABONADOS AL EMPATE PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: Astrabuduako A (3º)- Galdakao (12º) INCIDENCIAS: 15 Octubre 2016, 20:00pm CAMPO: San Lorenzo ALINEACIÓN: Andoni, Palen, Sierra, Sendoa, Danel, Mentxi, Anartz, Igor, Santi, Pati (Julen, Txino, Torres) RESULTA...

blog-grid

URDULIZ B – SENIOR B

“EN EQUIPO SI SE PUEDE” PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: URDULIZ – REGIONAL B INCIDENCIAS: Sábado 15 Octubre, 18:00pm. CAMPO: Iparralde (HA) ALINEACIÓN: 1. ERLANTZ 2. CACERES 3. OSCAR (LOMBRAÑA Min 65 ) 4. FILO 5. GONZALO 6. GORKA (I...

blog-grid

SENIOR B – SANTURTZI B

POCO A POCO PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: REGIONAL B (PUESTO 12º) – SANTURTZI B (PUESTO 7º) INCIDENCIAS: DOMINGO 23, 12:30am CAMPO: San Lorenzo ALINEACIÓN: 1. JON GAIZKA 2. MARKEL (Min 82 EURICO) 3. FILO Min 57 A. JUSTO)4. LOMBRAÑA 5. OSCAR. 6. JORG...

blog-grid

JUVENIL B – LAGUN ARTEA

EN EQUIPO SE PUEDE PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: Juvenil B (8º) – Lagun Artea  (14º) INCIDENCIAS: 15 Octubre 2016, 16:00pm CAMPO: San Lorenzo ALINEACIÓN: Iker – Julio (Urtzi 76′) – Igor – Paul – Miguel (Eleder 63′) &#...

blog-grid

JUVENIL B – ITURGITXI B

EL TRABAJO DA SUS FRUTOS PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: ITURGITXI (3º) – JUVENIL B (10º) INCIDENCIAS: Sábado 22, 18:15pm CAMPO: Bolue 2 ALINEACIÓN: Sendoa – Peio – Paul – Igor (Urtzi 76′) – Iker Romero – Ekaitz (ex...

blog-grid

CADETE B – ARENAS

“VICTORIA CONTUNDENTE” PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: CADETE B (3º) – ARENAS CLUB (8º) INCIDENCIAS: Domingo 16 Octubre, 18:15pm. CAMPO: San Lorenzo (HA) ALINEACIÓN: Mikel B, Aritz U, Mikel M, Ibai, Lier, Sendoa, Eder, Borja, Asier, Alvaro y Jon An...

blog-grid

PORTUGALETE A – CADETE B

CURA DE HUMILDAD PARTIDO Y CLASIFICACIÓN: PORTUGALETE (10º) – CADETE B (1º) INCIDENCIAS: Domingo 23 octubre, 13:00pm CAMPO: Los Llanos. ALINEACIÓN: Aritz S.- Dani – Mikel M. – Ibai – Lier – Sendoa – Eder – Bor...